Студенты ЧГПУ – победители открытого турнира по вольной борьбе

Студенты ЧГПУ – победители открытого турнира по вольной борьбе27 февраля состоялся открытый турнир по вольной борьбе, посвященный памяти доктора педагогических наук, профессора, первого мастера спорта СССР по вольной борьбе из Чувашии О.А. Маркиянова.
На соревнованиях успешно выступила команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по вольной борьбе (тренер - старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин, мастер спорта России по вольной борьбе Сергей Игнатьев), показав следующие результаты:
I место - Васильев Андрей, ФМФ, в/к до 125 кг.
II место - Тихонов Роман, ФФК, в/к до 57 кг.
III место - Оразгельдиев Алланазар, ТЭФ, в/к до 70 кг.
III место - Матвеев Михаил, ФФК, в/к до 74 кг.
Поздравляем участников сборной ЧГПУ по вольной борьбе с успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений!

Фото из архива сборной ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по вольной борьбе