В Москве состоялось награждение лауреатов конкурса Всероссийской федерации легкой атлетики25 февраля в легкоатлетическом манеже ЦСКА (г. Москва) в рамках церемонии открытия 50-го чемпионата России по легкой атлетике в помещении состоялось награждение лучших спортсменов, тренеров, судей спортивных мероприятий по итогам 2019 года.
В номинации «Лучшее легкоатлетические мероприятие» конкурса Всероссийской федерации легкой атлетики 2019 года победу одержал 100-й чемпионат России по легкой атлетике, проводившийся в г. Чебоксары в июле 2019 года.
Награда Олимпийского комитета Российской Федерации была вручена спортивному судье Всероссийской категории, техническому делегату Всероссийской федерации легкой атлетики 100-го чемпионата России по легкой атлетике, доктору педагогических наук, заведующему кафедрой теоретических основ физического воспитания ЧГПУ им. И.Я Яковлева, профессору Андрею Ивановичу Пьянзину.

Фото из архива А.И. Пьянзина