Физико-математический факультет приглашает на день открытых дверей

Физико-математический факультет приглашает на день открытых дверейКафедра информатики и информационно-коммуникационных технологий в рамках Дня открытых дверей проводит олимпиаду для абитуриентов «Инфознайка-Абитуриент».
Заявка на участие: https://forms.gle/1LV1X5Mbvu4NrEUdA.
Олимпиада проводится по информатике в формате теста с выбором правильного ответа.
Важно: Победители, призеры и участники Олимпиады, проводимой в Университете, будут иметь право на начисление дополнительных баллов, как за индивидуальные достижение, которые включаются в сумму конкурсных баллов. Победителям начисляется 3 балла, призерам – 2 балла, участникам – 1 балл. Результаты абитуриентов (участников Олимпиады), представленные в виде дипломов и сертификатов в приемную комиссию, будут учитываться как индивидуальные достижения абитуриента.
Для участие в олимпиаде необходимо скачать и установить приложение Инфознайка из Google Play по ссылке
Инструкция прилагается.

В программе Дня открытых дверей 14 марта (главный корпус ЧГПУ, аудитория № 400):
• Регистрация участников (9:45 час.)
• Выступления (10:00-10:30 час.)
1. декан ФМФ, к.ф-м.н., доцент, Ефремов В.Г. Презентация факультета. (10 минут)
2. заведующий кафедрой ИиИКТ; к.ф.м.н., доцент, Копышева Т.Н. (10 минут)
3. заведующий кафедра пожарной безопасности, к.ф-м.н. Ксенофонтов С.И. (10 минут)
• Открытая лекция «Цифровая грамотность» (10:30-11:30 час.) - лектор Копышева Т.Н.
• Проведение олимпиады «Инфознайка-абитуриент-2020» (12:00-13:00 час.)
Тел. для справок: 68-12-58 Копышева Татьяна Николаевна

Место проведения: Главный учебный корпус ЧГПУ им. И.Я Яковлева, 400 ауд. (г. Чебоксары, ул. К. Маркса д.38).
Начало в 10.00 час.
Тел. для справок: 68-12-58 Копышева Татьяна Николаевна.

Положение об олимпиаде "Инфознайка-Абитуриент" [551,82 Kb]
Инструкция [515,43 Kb]