Приглашаем к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Теоретические и прикладные аспекты естественнонаучного образования»

Приглашаем к участию во Всероссийской научно-практической конференции  «Теоретические  и прикладные аспекты естественнонаучного образования»Факультет естественнонаучного образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева приглашает преподавателей вузов и учреждений профессионального образования, молодых ученых, аспирантов, магистрантов, студентов, работников научно-исследовательских учреждений, учителей к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Теоретические и прикладные аспекты естественнонаучного образования», посвященной 90-летию Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева.
Очная часть конференции состоится в виде пленарного заседания в Национальной библиотеке Чувашской Республики 20 мая 2020 в 10.00 по адресу: г. Чебоксары, проспект Ленина, 15.
Основные направления работы конференции:
1. Современные тенденции биологического образования и биологических наук.
2. Современные тенденции химического образования и химических наук.
3. Современные тенденции географического образования и географических наук.
Условия участия: для публикации и своевременной подготовки сборника участникам конференции необходимо направить до 30 апреля 2020 года
заявления, доклады (в электронном виде), оплатить организационный взнос.

Информационное письмо [404,5 Kb]