Правовое просвещение студентов

Правовое просвещение студентов3 марта на технолого-экономическом факультете в рамках мероприятий, посвященных правовому просвещению студентов, состоялась встреча студентов с прокурором отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления Александром Лаврентьевым. В ходе встречи, тема которой «Экстремистские проявления в сети Интернет (правонарушения и преступления)», были рассмотрены основные проблемы, возникающие в процессе выявления преступлений экстремистского характера, совершенных с использованием сети Интернет. Кроме того, были обсуждены способы совершения и сокрытия преступлений экстремистского характера с использованием информационно-коммуникационных сетей. Александр Лаврентьев ответил на вопросы студентов.

Правовое просвещение студентовПравовое просвещение студентов

Фото из архива технолого-экономического факультета