Объявлен прием документов на соискание стипендии города Чебоксары

Объявлен прием документов на соискание стипендии города ЧебоксарыОбъявлен прием документов на соискание стипендии города Чебоксары одаренным студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений.
Претендентами на получение стипендии могут быть студенты очной формы обучения, успевающие только на «хорошо» и «отлично», активно участвующие в общественной жизни города Чебоксары и учебных заведений, реализующие социальные проекты и программы; участвующие в научно-исследовательской работе, являющиеся авторами социальных проектов, научных публикаций и работ или имеющие патенты на изобретения, открытия; участники всероссийских, межрегиональных, республиканских и городских конкурсов.
Перечень документов, необходимых для выдвижения кандидатов на соискание стипендий:
- письмо-представление на кандидата в печатном виде (приложение 1);
- анкета соискателя (приложение 2);
- характеристика (по правилам оформления на стипендию за особую творческую устремленность);
- копия паспорта;
- копия зачётной книжки (все листы, заверенные факультетской печатью и подписью представителя деканата);
- документы, подтверждающие достижения (копии грамот, благодарностей, сертификатов и др.);
- фотография 3х4.

Представленные на рассмотрение документы не возвращаются. Документы, представленные с нарушением требований, остаются без рассмотрения.
Повторное назначение стипендии возможно не чаще одного раза в два года при наличии высоких достижений в течение последнего года.
Документы стипендиатов, претендующих на назначение стипендии, привлеченных к уголовной, дисциплинарной и административной ответственности, не рассматриваются.
Документы соискателей принимаются до 26 октября в 103 каб. главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса, 38).
Приложение 1/Скачать [ b]
Приложение 2/Скачать [ b]