«Диалог на равных» с Дмитрием Грином

«Диалог на равных» с Дмитрием Грином11 марта в актовом зале Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» прошла встреча с директором Центра Интерьера и Дизайна «iD» Дмитрием Грином.
Спикер рассказал о начале своего пути, секретах успешного бизнеса, преодолении трудностей, создании уникальных работ, желании изменить отношение общества к дизайну, вспомнил интересные истории из практики, ответил на вопросы студентов.
Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации».

Фото А. Кириллова (медиацентр ЧГПУ Sтудлайн)