Межрегиональный психологический фестиваль «Взгляни по-новому»

Межрегиональный психологический фестиваль «Взгляни по-новому»14 марта на психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся Межрегиональный психологический фестиваль «Взгляни по-новому».
Участники фестиваля – те, кому интересна психология, собственное развитие, улучшение отношений и качество жизни – получили возможность посмотреть на себя и свою жизнь с другой стороны, получить ценные знания, открыть в себе новые качества и обрести ресурсы.
Межрегиональный фестиваль «Взгляни по-новому» и «Высшая школа гештальта» бесплатно провели для жителей Чебоксар день с мастерскими на жизненно-важные темы:
- Отношения в семье и на работе;
- Счастливое материнство;
- Самопознание себя через чувства, голос, сказки и метафорические карты.
Специалисты и профессионалы своего дела – психологи, терапевты «Высшей школы гештальта» Майя Гаспарян, Анна Зыкова, Алексей Колчин, Инна Кылымник, Андрей Козлов из Нижнего Новгорода ответили на вопросы, ознакомили с работой «Высшей школы гештальта» и ее общественными проектами.

Фото из архива психолого-педагогического факультета