На психолого-педагогическом факультете прошел День открытых дверей

На психолого-педагогическом факультете прошел День открытых дверей14 марта на психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся День открытых дверей.
Для будущих абитуриентов педагоги и студенты факультета провели презентацию, мастер-классы (канд. педагогических наук, доценты С.Г. Соколова, Т.В. Романова), социально-психологические тренинги (канд. педагогических наук, доценты И.Н. Петрова, С.А. Чернов), экскурсию по факультету с посещением аудиторий и кабинета психологической разгрузки, а также концертную программу.
Декан факультета, доктор педагогических наук, профессор Михаил Харитонов ознакомил присутствующих с реализуемыми в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева направлениями подготовки и профилями, правилами приема 2020 года.
День открытых дверей психолого-педагогического факультета посетили обучающиеся МБОУ «Лицей 4», МБОУ «СОШ 37», МБОУ «СОШ 57», МБОУ «СОШ 62» г. Чебоксары, Кугесьской СОШ 1, Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий,
МБОУ «Гимназия 10» (г. Зеленогорск), МБОУ «СОШ 7» (г. Зеленодольск), МБОУ «СОШ 9» (г. Канаш), МБОУ «Гимназия 6» и МБОУ «СОШ 20», (г. Новочебоксарск).

Фото из архива ППФ