На физико-математическом факультете прошел День открытых дверей

На физико-математическом факультете прошел День открытых дверей14 марта на физико-математическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся День открытых дверей.
Будущих абитуриентов ознакомили с реализуемыми в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева направлениями подготовки и профилями, правилами приема 2020 года; заведующий кафедрой информатики и ИКТ, кандидат физико-математических наук, доцент Татьяна Копышева провела лекцию «Цифровая грамотность», в ходе которой рассказала о кибербуллинге и троллинге в социальных сетях.
Кандидат технических, доцент Анатолий Бельчусов провел для школьников олимпиаду «Инфознайка - Абитуриент». Итоги олимпиады будут опубликованы 20 марта. Победители, призеры и участники данной олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении.