Вниманию участников III вузовской олимпиады по биологии и секции для школьников в рамках конференции по итогам Дней наукиФакультет естественнонаучного образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, заботясь о здоровье участников научных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и применяемыми мерами по противодействию распространению этой инфекции, принял решение перенести проведение запланированной на 26 марта 2020 года секции для школьников в рамках конференции по итогам Дней науки и III вузовской олимпиады по биологии студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и обучающихся общеобразовательных организаций, запланированной на 28 марта 2020 г. до нормализации эпидемиологической обстановки. О новых датах проведения мероприятий будет сообщено дополнительно.