Итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских проектов «Личностно-профессиональное и карьерное развитие»С 15 по 19 марта междисциплинарный центр научного обеспечения инноваций в педагогике и психологии провел Всероссийский конкурс научно-исследовательских проектов «Личностно-профессиональное и карьерное развитие». В нем приняли участие школьники и студенты Чувашской Республики и студенты Ивановского государственного университета.
Номинация «Моя профессия».
Диплом I степени – Герасимова К.В. (ФДиКПиП, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, научный руководитель – доц. Парфенова О.В.) за проект «Гордость нашей профессии»;
Диплом II степени – Аллаева А.Д. (ФЧиРФ, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, научный руководитель – доц. Вишневская М. Н.) за проект «Моя профессия – педагог».
Диплом лауреата:
Антонова Е.Н. (ФИУиП, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, научный руководитель – доц. Гунина Е.В.) за проект «Трудовая династия моей семьи»;
Миронова О.А. (ФМФ, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, научный руководитель – доц. Иванова Л. Н.) за проект «Педагогическая династия Зайцевых»;
Куликова Е. В. (Ивановский государственный университет, научный руководитель – Мельникова Е.В.) за проект «Трудовая династия моей семьи».
Номинация «Карьерное развитие».
Диплом лауреата:
Гусев И.С. (ФХиМО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, научный руководитель – доц. Гунина Е.В.) за проект «Построение траектории профессиональной карьеры»;
Маслова Ю.А. (ФХиМО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, научный руководитель – доц. Гунина Е.В.) за проект «Формирование профессиональных качеств певца в процессе изучения психологии»;
Захарченко И.С. (Ивановский государственный университет, научный руководитель – Мельникова Е.В.) за проект «Моя профессиональная карьера».
В конкурсе проектов «Научно-исследовательская работа» дипломом лауреата награждены студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Яковлева Ю.В., Ерлыгина А.Н., Барышова А. и Звонарева Ю. (научные руководители – доц. Захарова А.Н., доц. Дулина Г.С.).