Приглашаем к участию в Поволжской олимпиаде по истории искусств

Приглашаем к участию в Поволжской олимпиаде по истории искусствКафедра литературы и культурологии факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает учащихся 6-11 классов, студентов ссузов и вузов принять участие в Поволжской олимпиаде по истории искусств среди студентов и школьников, проводимой в рамках Дней науки университета.
Цель Олимпиады – поддержка одаренных учащихся, распространение и популяризация научных знаний, развитие у школьников и студентов интереса к истории искусства и проявлению творческих способностей.
Все олимпиадные работы выполняются в электронном виде и высылаются вместе с отсканированным согласием на обработку персональных данных в гугл-форме. Ссылка.
Участие в олимпиаде бесплатное.
Победители и призеры награждаются грамотами и ценными призами.

Положение [52,5 Kb]
Задания для учащихся 6-8 классов [6 Mb]