Педагоги ЧГПУ – победители и лауреаты VIII Приволжского межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга – 2020»

Педагоги ЧГПУ – победители и лауреаты VIII  Приволжского межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга – 2020»Подведены итоги VIII Приволжского межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга – 2020», состоявшегося на базе Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации. Призовые места и звания лауреатов конкурса в разных номинациях завоевали следующие книги преподавателей ЧГПУ им И.Я. Яковлева:

- «Лучшее научное издание по техническим наукам»:
I место – авторский коллектив (И.В. Фадеев, И.А. Успенский, И.А. Юхин, А.В. Шемякин) за монографию «Совершенствование технологии мойки деталей при ремонте машин»;

- «Лучшее учебное издание по педагогическим наукам»:
I место – авторский коллектив (И.В. Павлов, И.И. Павлова, В.И. Павлов) за учебно-методическое пособие «Патриотическое воспитание подростков»;
II место – авторский коллектив (В.Т. Никоноров, Д.В. Никоноров) за учебное пособие «Физическая культура в детском саду»;

- «Лучшее учебно-методическое издание»:
I место – авторский коллектив (Г.М. Ушакова, И.В. Гаврилова, С.Л. Труфанова) за учебно-методическое пособие «Олимпиада по русскому языку: задания, решения, комментарий»;

- «Лучшее учебное издание по искусству и дизайну»:
I место – Чеботкин В.А. за учебное пособие «Композиция и академическая школа»;

- «Лучшее мультимедийное (электронное издание)»:
II место – Герасимова А.Г. за электронное учебное пособие «3-D проектирование и компьютерная графика»;
лауреат – Фадеева К.Н. за электронное учебное пособие «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

Поздравляем победителей и призеров с наградами и желаем дальнейших научных и творческих успехов!