Объявлен конкурс творческих работ «Спасибо маме говорю»

Объявлен конкурс творческих работ «Спасибо маме говорю»В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева объявлен межфакультетский конкурс творческих работ «Спасибо маме говорю». Цель конкурса - пропаганда семейных ценностей и почитания женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи. Конкурс проводится Студенческим конгрессом совместно с отделом по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Для участия в конкурсе студентам предлагается написать сочинение, эссе, стихи на тему «Спасибо маме говорю». Конкурсные работы принимаются до 31 октября в 104 каб. гл. корпуса (условия и требования к работам – в положение о конкурсе).
Подведение итогов конкурса осуществляется специальной конкурсной комиссией. Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Педвузовец». По желанию жюри могут быть определены победители в отдельных номинациях.