Вниманию студентов, получающих социальную стипендию

Вниманию студентов, получающих социальную стипендиюУважаемые студенты – получатели государственной социальной стипендии, теперь продлевать и назначать выплату государственной социальной стипендии можно на основании документов, подаваемых в электронном виде, с последующим предоставлением студентами оригиналов соответствующих документов. Если раньше вы приносили в деканат оригинал справки, то сейчас достаточно прислать по электронной почте скан-копию.
В случае, если срок выплаты ранее назначенной государственной социальной стипендии истекает в период с 15 марта до 15 мая 2020 г., и вы не можете подтвердить справкой продление данного вида стипендии, то вам необходимо ежемесячно обращаться в вуз с заявлением об оказании материальной поддержки, которая будет выплачиваться до конца месяца, следующего за месяцем окончания срока реализации в границах Чувашской Республики комплекса ограничительных мероприятий.
Подробную информацию можете получить посредством сотовой или электронной связи в деканате или у заместителя декана по воспитательной работе вашего факультета.