Факультет иностранных языков представляет: Дни науки в новом формате

Факультет иностранных языков представляет: Дни науки в новом форматеВ этом году Дни Науки на факультете иностранных языков проходили с 6 по 10 апреля 2020 г. в дистанционном формате. У студентов и преподавателей была уникальная возможность поделиться своими открытиями и результатами научных исследований, не выходя из дома.
В рамках мероприятия состоялось заседание 44 секций, в которых было представлено более 500 докладов. Кроме того, в рамках научного фестиваля на факультете прошли конкурсы, олимпиады и другие мероприятия.
8 апреля 2020 г. на платформе официального сообщества студенческого научного общества The Lingua Space ВКонтакте было организовано дистанционное пленарное заседание «Факультет иностранных языков: история поколений и актуальные вопросы межкультурной коммуникации», в рамках которого выступили авторитетные спикеры, представившие интереснейшие доклады. С материалами конференции можно ознакомиться здесь
Результаты конкурсов и олимпиад будут представлены позже на сайте ФИЯ
Благодарим всех преподавателей и студентов за творческое и активное участие!

Е. Н. Мозжегорова