Молодые ученые ЧГПУ – победители III Международного конкурса «PROFESSIONAL STARS»Подведены итоги 4 сессии сезона 2019/2020 III Международного конкурса «PROFESSIONAL STARS».
На совместном заседании научно-редакционного совета Stars of Science and Education, РусАльянс Сова (Россия, г. Москва) и организационного комитета конкурса Professional Stars – 2019/2020 определены победители. В их числе аспиранты и магистранты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева:
Ешмейкина Светлана Владимировна – обучающаяся 2 года обучения по направлению 44.04.02 Психолого-педагогическое образование магистерской программы «Практическая психология и консультирование в образовании»;
Павлова Анна Владимировна – аспирантка 1 года обучения по направлению 37.06.01 Психологические науки 19.00.07 – Педагогическая психология;
Ярабаева Наталья Юрьевна – аспирантка 1 года обучения по направлению 37.06.01 Психологические науки 19.00.07 – Педагогическая психология.
Научный руководитель – кандидат психологических наук, доцент С.В. Велиева.