Приглашаем к участию во внутривузовском конкурсе «Бессмертный полк»

Приглашаем к участию во внутривузовском конкурсе «Бессмертный полк»К 75-летию Победы
Продолжается прием заявок на внутривузовский конкурс творческих работ «Бессмертный полк». Организатором конкурса, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, выступает факультет чувашской и русской филологии.
Конкурс проводится по номинациям:
- «История героя» – стихи, рассказы, эссе, сочинения о героях Великой Отечественной войны, раскрывающие жизнь и подвиг отдельного человека;
- «Семейные архивы» – стихи, рассказы, эссе, сочинения, воспоминания вашей семьи о войне;
- «Мы ими гордимся» – стихи, рассказы, эссе, сочинения о героях-земляках Великой Отечественной войны, раскрывающие жизнь и подвиг отдельного человека.
Конкурс проходит в заочной форме. Работы принимаются до 27 апреля. К участию в конкурсе приглашаются студенты всех факультетов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.

Положение [189,25 Kb]