Студенты ЧГПУ присоединились к акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

Студенты ЧГПУ присоединились к акции «Молодежь за здоровый образ жизни»В рамках ежегодной республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» на факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся круглый стол «Вредные привычки детей и молодежи и их профилактика».
Студенты 4 курса, будущие учителя физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности, под руководством доцента кафедры теоретических основ физического воспитания Т.В. Антоновой обсудили методы работы учителей и классных руководителей по формированию навыков здорового образа жизни у учащихся, а также формы работы со школьниками.
Студенты представили презентации о профилактике наркомании, курения, алкоголизма в молодежной среде, о борьбе с зависимостью от социальных сетей, о важности правильного рациона питания.

Фото из архива ФФК