С Международным праздником Весны и Труда!

С Международным праздником Весны и Труда!Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты, магистранты и студенты! Поздравляем вас с Международным праздником Весны и Труда!
Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!
С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славится своим трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие образования, культуры и спорта отмечается заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.
Внимание к человеку труда, в том числе труда педагогического, стало неотъемлемой частью современного общества. Благодаря неустанному труду всего коллектива педагогический университет, сохранив уникальную академическую атмосферу и лучшие традиции отечественной педагогики, активно разрабатывает современное содержание образования, инновационные методики подготовки педагогов, а студенты и выпускники вуза добрыми делами, активной жизненной позицией прославляют свою alma mater.
Сделать отечественное образование престижным и конкурентоспособным, вывести его на новый качественный уровень невозможно без заинтересованного участия в этих процессах преподавателя. Для этого у нас имеется необходимый инновационный, культурный и творческий потенциал, а самое главное – золотой фонд преданных своему делу педагогов. Особого восхищения заслуживают наши ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых преподавателей, образцом глубокой верности своему призванию.
Спасибо всем – ветеранам педагогического труда и тем, кто только начинает профессиональную педагогическую биографию, всем, кто доблестно трудится и сегодня направляет силы и способности на благо родного вуза, родной республики и страны! В этот праздничный день желаем всем здоровья и счастья, мира и благополучия! С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!