«Река Памяти»

«Река Памяти»В преддверие празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла акция «Река памяти». В рамках акции преподаватели и студенты факультета поделились фотографиями из семейных архивов, воспоминаниями о своих героических ветеранах.
Галерея из 28 портретов показывает нам удивительно красивые, одухотворенные, мужественные лица. Истории героев войны и тружеников тыла, рассказанные детьми и внуками, скупыми строками повествуют о величии советского народа, о героизме и самопожертвовании в годы Великой Отечественный войны.