Поздравляем Светлану Витальевну Велиеву


Поздравляем Светлану Витальевну ВелиевуСегодня, 23 октября, юбилейную дату отмечает кандидат психологических наук, доцент Светлана Витальевна Велиева.
С.В. Велиева окончила ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)», прошла профессиональную переподготовку по специальности «Психология». Окончила аспирантуру Казанского государственного педагогического университета по специальности «Психология».
С 1998 года работает в ЧГПУ им. И.Я, Яковлева: преподавателем, старшим преподавателем, доцентом кафедры возрастной и специальной психологии, доцентом кафедры возрастной, педагогической и специальной психологии.
Является старшим научным сотрудником научно-исследовательской лаборатории педагогики и психологии детства, руководителем программ дополнительного образования профессиональной переподготовки.
Область научных интересов Светланы Витальевны связана с исследованием феноменологии и регуляции психических состояний у детей, подростков и взрослых.
Коллектив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева от души поздравляет Светлану Витальевну с юбилейной датой, желает ей крепкого здоровья на долгие годы, новых открытий, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия!