«Студвесна»! Стартуем!

«Студвесна»! Стартуем!Сегодня, 21 марта, состоится долгожданное открытие фестиваля «Студенческая Весна – 2012» в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева! «Студенческая весна» – одно из самых ярких, волнующих и запоминающихся событий для студенческой молодёжи, это самый грандиозный праздник творчества, весеннего настроения и оптимизма.
Традиционно фестиваль проводится по двум направлениям. Сначала на сцене ДК им. Я. Ухсая факультеты педуниверситета представят свои конкурсные программы - постановки-спектакли с единой концепцией и сюжетом. Второе направление фестиваля – это конкурс по отдельным видам и жанрам искусства. Студенты смогут продемонстрировать свои таланты в области музыки, хореографии, видеопрограмм, театра и оригинального жанра, художественного слова и литературы, фотографии. Лучшие номера будут представлены на итоговом гала-концерте.

Сегодня свою конкурсную программу представит психолого-педагогический факультет . Место проведения: ДК им. Я. Ухсая, начало концерта в 18.00 час.
С графиком выступления остальных факультетов можно ознакомиться здесь.

Приглашаем всех желающих!
Билеты у культоргов факультетов.

Фото Алексея Исаева.