Используйте уникальную возможность! Профсоюзная дисконтно-бонусная карта для студентов, преподавателей и сотрудников ЧГПУ!Вот уже второй год профком студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева реализует в вузе социальный проект «Профсоюзная карта студента». Теперь данной возможностью могут воспользоваться не только студенты, но и преподаватели, и сотрудники педагогического университета.
Дисконтно-бонусная карта «Профсоюзная» предоставляет возможности получения скидок во многих магазинах, салонах услуг, кафе и других местах города Чебоксары. Стоимость карты – 55 рублей. Срок действия – 10 лет. Заказать карту вы можете у профоргов факультета или в 121 каб. главного
корпуса (Профком студентов).
Вся дополнительная информация по использованию карты и о возможностях, представляемых пользователям, доступна на сайте www.gorodkarta.ru
Внимание тем, кто уже приобрел карту: активируйте ее на сайте!