Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева


Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 26 мая 2017 г., состоялась конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Председатель ППО работников Р. М. Таймасова, обращаясь к делегатам отметила все стороны работы кандидатов на должность ректору нашего вуза В.Н. Иванова и М.Б. Кожановой. Отрадно, что оба кандидата являются членами первичной профсоюзной организации работников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Уже много лет ректоры нашего вуза не состояли в профсоюзной организации. А и.о. ректора В. Н. Иванов восстановился в профсоюз, тес самым показал личный пример солидарности. М.Б. Кожанова во все времена состояла в профсоюзной организации и активно работала в профсоюзном комитете. 
Большинством голосов делегатов конференции ректором Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева избран Владимир Николаевич Иванов.
Первичная профсоюзная организация работников поздравляет Владимира Николаевича с избранием на должность ректора вуза и желает успехов в работе, преемственности и сохранение традиций, а также укреп-ление социального партнерства и сотрудничества между руководством ву-за и профсоюзных организаций работников и обучающихся.

 

Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева