Поздравление председателя Федерации бокса Чувашской Республики с 50-летием факультета физической культурыУважаемая Нелли Витальевна!
Примите поздравления с 50 летним юбилеем факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по праву славится богатой историей, замечательными традициями, многими поколениями педагогов и наставников – увлеченными, преданными делу людьми, настоящими профессионалами, которые взрастили плеяду выпускников, внесшие уникальный вклад в развитие Чувашской Республики.
Убежден, сохранив связь времен и открытость всему новому, прогрессивному, факультет физической культуры и впредь будет уверенно держать одного из признанных лидеров Чувашии высшего образования. Оставаться центром притяжения для талантливой, инициативной и целеустремленной молодежи.
Желаю Вам, коллективу преподавателей и студентам факультета физической культуры новых достижений и побед!

Председатель Общественной организации «Федерация бокса Чувашской Республики» А.Исаев

Факультету физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – 50 лет