ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявляет прием слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит профессиональную переподготовку учителей и педагогических работников дошкольных образовательных организаций, не имеющих профильного образования, по программам согласно приложениям [22,22 Kb].
По окончании (в июне 2017 г.) слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации.
Форма обучения: очно-заочная.
Общая трудоемкость: 1080 ч.
Стоимость обучения: в пределах 18500 руб. – 20500 руб.
Начало занятий с 14 января 2017 г.
Педвуз продолжает также прием руководителей образовательных организаций и их заместителей на профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».
Программы профессиональной переподготовки разработаны с учетом профессионального стандарта и обеспечивают формирование необходимых профессиональных компетенций.
Прием документов (ксерокопии диплома и приложения к нему, паспорта 2-3,5 стр., 1 фото 3*4) проводится в течение декабря в главном учебном корпусе по адресу: ул. К. Маркса, 38, каб. 136.
Организационное занятие состоится в главном учебном корпусе 14 января 2017 г. в 10.00 в ауд. 136 для слушателей по всем программам.
Контактный телефон: 62-89-48.