Прием на программы профессиональной переподготовки по психологии

Прием на программы профессиональной переподготовки по психологииПриглашаем на дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки по психологии.
Наименования программ:

- Практическая психология и консультирование ( краткая аннотация ППК [15,13 Kb]);
- Православная психология ( краткая аннотация ПП [14,82 Kb]).
Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.
Прием документов до 2 февраля 2018 г., начало обучения с 12 февраля 2018 г.
На обучение принимаются лица, имеющие высшее образование или получающие высшее образование (студенты вузов).

При себе необходимо иметь:
2 фотографии 3х4,
копию паспорта,
копию диплома (для студентов – справка вуза об обучении),
желание учиться и помогать людям.
По завершении обучения выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.
Запись производится по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.38, каб. 136, Центр дополнительного образования, телефон 8(8352) 22-36-74.
Стоимость обучения по одной программе – 15 тыс. руб. Дополнительная информация http://1.chgpu.edu.ru/centr-dopolnitelnogo-obrazovanija/spravochnaya-informaciya-cdo/.
Обучение будет проходить по адресу: ул. Шумилова, д. 18 а (4 учебный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).
Телефон: 89603009998.