Приглашаем к участию в конкурсе «Лучшая профориентационная идея»

Приглашаем к участию в конкурсе «Лучшая профориентационная идея»Факультет довузовской подготовки ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает студентов педагогического университета к участию в конкурсе «Лучшая профориентационная идея».
Целями Конкурса являются активизация проведения профориентационной работы с учащейся молодежью, улучшение работы по профессиональному просвещению общества, создание качественных продуктов профориентационной рекламы, пропагандирующих позитивное отношение к специальностям и направлениям подготовки, существующим в университете.
Для участия в конкурсе необходимо представить заявку [38,5 Kb] и творческую работу в соответствии с условиями Конкурса.
Работы принимаются до 28.03.2016 г. на электронную почту: fdp.chgpu@gmail.com, а также на электронном и/или бумажном носителях по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, каб. 128 (факультет довузовской подготовки).
С условиями участия, порядком организации и проведения, порядком определения победителей Конкурса можно ознакомиться в Положении [636,7 Kb].