Блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+» для выпускников общеобразовательных школ

Блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+» для выпускников общеобразовательных школЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева для выпускников общеобразовательных школ Чувашской Республики с 17 октября по 30 ноября 2016 года проводит блиц-викторину «ПЕДПОЕЗД 5+».
Целью викторины является повышение престижности педагогических профессий, выявление лучших учеников-выпускников общеобразовательных учреждений, намеревающихся поступить в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».
К участию в блиц-викторине допускаются учащиеся 11-х классов. Выпускник выбирает вопросы понравившегося ему «вагона» - факультета, становится его «пассажиром» и направляет ответы на вопросы «проводников» – членов оргкомитета.

Вагон «ФМФ» [35,5 Kb] – физико-математический факультет;
Вагон «А ФИЯ» [24 Kb] – факультет иностранных языков;
Вагон «Н ФИЯ» [23 Kb] – факультет иностранных языков;
Вагон «Ф ФИЯ» [23,5 Kb] – факультет иностранных языков;
Вагон «ИФФ» [30 Kb] – историко-филологический факультет;
Вагон «ФУп» [27,5 Kb] – факультет управления;
Вагон «ТЭФ» [48 Kb] – технолого-экономический факультет;
Вагон «ФХиМО» [28 Kb] – факультет художественного и музыкального образования;
Вагон «ФЕО» [227 Kb] – факультет естественнонаучного образования;
Вагон «ФФК» [30,5 Kb] – факультет физической культуры;
Вагон «ФДиКПиП» [32 Kb] – факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии;
Вагон «ППФ» [28,5 Kb] – психолого-педагогический факультет.
Работы участников викторины с указанием названия района, города (села), школы, класса, Ф.И.О. участника, преподавателя направляются в электронном виде на e-mail fdp.chgpu@gmail.com с пометкой названия вагона, например: Педпоезд 5+«ФИЯ».
Все участники викторины получают сертификаты, призеры награждаются дипломами, руководители призеров – грамотами. Церемония награждения победителей викторины будет проводиться на Дне открытых дверей 10 декабря 2016 г.
Информация об итогах викторины будет дополнительно размещена на сайте педуниверситета – www.chgpu.edu.ru.

Положение [21,96 Mb]