Подведены итоги ежегодной блиц-викторины «ПЕДПОЕЗД 5+»

Подведены итоги ежегодной блиц-викторины «ПЕДПОЕЗД 5+»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева в период с 17 октября по 30 ноября 2016 года проводил ежегодную блиц-викторину «ПЕДПОЕЗД 5+».
Целью викторины выступало повышение престижности педагогических профессий, выявление лучших учеников-выпускников общеобразовательных учреждений, намеревающихся поступить в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».
Участие в викторине принимали учащиеся 11-х классов. Выпускнику предстояло выбирать вопросы понравившегося ему «вагона» - факультета, становится его «пассажиром» и направляет ответы на вопросы «проводников» – членов оргкомитета.

На участие в викторине  поступило более 150 конкурсных работ из 30 образовательных учреждений Чувашской Республики.

Церемония награждения победителей викторины будет проводиться на Дне открытых дверей 10 декабря 2016 г.

Итоги блиц-викторины [28,61 Kb]