Приглашаем к участию в конкурс постеров по окружающей среде, биологии и устойчивому развитиюВ рамках международного проекта повышения статистической грамотности населения (ISLP) Международная ассоциация статистического образования (IFSE) и Международный статистический институт (ISI) проводят конкурс постеров в 2020-2021 гг. среди школьников и студентов. На территории Российской Федерации данный конкурс организует Федеральная служба государственной статистики (Росстат), на территории Чувашской Республики – Чувашстат.
Региональный этап проводится с 1 июня по 30 ноября 2020 года.
Тема постеров – окружающая среда, биология или устойчивое развитие. Команда участников может включать 2-х до 5-ти человек.
По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел сводных статистических работ, ведения Статистического регистра и общероссийских классификаторов Чувашстата по тел.: (8352) 39-78-78 (Долгова Алевтина Петровна).
Конкурсные работы следует направлять на e-mail: p21_dolgovaap@gks.ru.
Дополнительная информация в группе конкурсе ВКонтакте

Правила участия [110,09 Kb]
Критерии оценки [25,17 Kb]