Подведены итоги III вузовской олимпиады по биологии

Подведены итоги III вузовской олимпиады по биологии17 октября на факультете естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в дистанционном формате прошла III вузовская олимпиада по биологии, где учащиеся проверили свои знания в области естественных наук. Участниками олимпиады стали 296 человек: ученики 6-11 классов, обучающиеся учреждений СПО Чувашской Республики и студенты.
Победители олимпиады получат дипломы и памятные призы, участники – сертификаты. Результаты участия в олимпиаде будут учитываться при поступлении на факультеты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Победители, призеры и участники олимпиады будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в вуз. Победителям начисляется 3 балла, призерам – 3 балла, участникам – 1 балл.

Результаты [40,23 Kb]