Студенты ЧГПУ – участники Всероссийского открытого онлайн-урока «#Мы вместе»

Студенты ЧГПУ – участники Всероссийского открытого онлайн-урока «#Мы вместе»2 ноября студенты факультетов ЧПГУ им. И.Я. Яковлева стали участниками Всероссийского открытого онлайн-урока «#Мы вместе», посвященного празднованию Дня народного единства.
Цикл всероссийских онлайн-уроков проводит Министерство просвещения РФ в рамках реализации национального проекта «Образование».
В ходе урока его организаторы напомнили об истории праздника, были осуществлены прямые включения с обучающимися из разных регионов страны, участники урока рассказали о традициях и культуре народов, населяющих нашу необъятную Родину. Кроме того, состоялся запуск конкурса на самую интересную историю межрегиональной дружбы.
3-4- ноября студенты Университета Яковлева присоединятся к акции «Россия – наш общий дом».

Студенты ЧГПУ – участники Всероссийского открытого онлайн-урока «#Мы вместе»Студенты ЧГПУ – участники Всероссийского открытого онлайн-урока «#Мы вместе»

Фото из архива факультета естественнонаучного образования