Подведены итоги VII Региональной олимпиады по биологии обучающихся в общеобразовательных и в профессиональных образовательных организациях19 декабря на факультете естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в дистанционном формате состоялась VII Региональная олимпиада по биологии обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях. Олимпиада, на которой учащиеся проверили свои знания в области биологии, прошла в рамках Дня открытых дверей факультета.
Участниками олимпиады стали 154 учащихся 9-11 классов и обучающиеся учреждений СПО Чувашской Республики. Наибольшее число участников было из Моргаушского, Канашского, Аликовского, Красночетайского, Яльчикскского, Урмарского, Красноармейского, Комсомольского районов, г. Канаш, г. Новочебоксарск (МБОУ СОШ № 14, МБОУ СОШ № 19, Лицей №18), г. Чебоксары (МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 8, МБОУ СОШ № 13, МБОУ СОШ №14, МБОУ СОШ №19, МБОУ СОШ № 20, МБОУ СОШ №31, МБОУ СОШ № 38, МБОУ Лицей № 44, МБОУ СОШ № 47, МБОУ СОШ № 48, МБОУ СОШ № 49, МБОУ СОШ № 57, МАОУ СОШ № 65, МБОУ Гимназия № 4, МАОУ Гимназия № 5, МБОУ Лицей № 2, МАОУ Лицей № 4), ГАПОУ «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского».
Сертификаты, дипломы и благодарности будут разосланы в течение недели. За призами победителям и призерам Олимпиады можно подойти по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25 (факультет естественнонаучного образования).

Результаты олипиады [30,05 Kb]