В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел День открытых дверей «XI открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников»13 мартав спортивном зале учебного корпуса № 5 ЧГПУ им. И. Я. Яковлева прошел День открытых дверей «XI открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России В.П. Сименя».
В соревнованиях принял участие 51 сильнейший гиревик в возрасте 11–17 лет из семи городов и районных центров Чувашской Республики и Нижегородской области.
В командном первенстве с результатом 113 очков победу одержали учащиеся города Алатырь; команда Шемуршинского района с результатом 112 очков заняла второе место; учащиеся Ибресинского района, набрав 110 очков, стали третьими.
Поздравляем победителей соревнований и желаем покорения новых спортивных вершин!

Протокол [53,37 Kb]