Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровые технологии и инновации в развитии науки и образования»Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Цифровые технологии и инновации в развитии науки и образования», которая состоится 8 апреля 2021 года на физико-математическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Цель конференции: обмен опытом и координация научно-практических исследований в области современных цифровых технологий и инноваций в развитии науки и образования.
На конференции планируется обсудить следующие вопросы:
1. Цифровые технологии в науке и образовании
2. Цифровая трансформация современного образования
3. Цифровые технологии в управлении предприятиями
4. Инновации в экономике, социальной сфере и производстве
5. Управление инновационной деятельностью
Конференция будет организована в дистанционном формате.
Для участия в конференции необходимо в срок до 2 апреля 2021 г. заполнить заявку на участие в конференции, по ссылке: https://forms.gle/HeQbpoWEX7w23Utb9
Отправить на электронный адрес ikt.kaf.chgpu@gmail.com отдельными файлами:
• статью, оформленную согласно требованиям ( Приложение 1 [13,96 Kb]);
• согласие на обработку персональных данных (скан собственноручно подписанного согласия) ( Приложение 2 [16,69 Kb]).
Представленные на конференцию материалы необходимо сохранить следующим образом: статья_Иванов.doc, согласие_Иванов.doc.
Все материалы высылаются на электронный адрес: ikt.kaf.chgpu@gmail.com. Каждый зарегистрированный участник конференции получит электронный сертификат об участии.
Подробную информацию вы можете получить в информационном письме [443,77 Kb] и по телефону кафедры информатики и ИКТ: (8352) 22-30-84.

#Сновавнауку #Годнауки