Студенты ЧГПУ принимают участие в работе Всероссийского студенческого форума

Студенты ЧГПУ принимают участие в работе Всероссийского студенческого форумаСтуденты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Алевтина Владимирова, Александра Осипова, Снежана Филатова и Галина Лукина принимают участие в работе Всероссийского студенческого форума, работа которого началась 21 сентября в Казани.
Форум направлен на создание экосистемы взаимодействия и развития студенческих сообществ и объединений. Образовательная программа направлена на повышение доли проактивной молодежи в развитии формальных и неформальных студенческих сообществ и увеличение вовлеченности студентов в проекты и программы молодежной политики своего вуза и региона.
Форум в Казани объединил почти тысячу молодых людей, которые на протяжении недели они будут общаться, делиться опытом и готовиться к защите грантовых проектов.
Работа Форума пройдет в трех форматах:
- слет Национальной лиги студенческих клубов (21-27 сентября, Казань),
- слет Национальной лиги студенческих клубов в формате онлайн,
- региональные площадки форума и «Диалог на равных».

Университет Яковлева стал Региональной площадкой Всероссийского студенческого форума, в рамках работы которой состоялись шесть встреч в формате «Диалог на равных», а также интерактивная площадка «Ярмарка студенческих объединений».

Фото из архива участников