Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Работа региональной площадки Всероссийского студенческого слета: день второй «Диалог на равных»
Дата: 24 сентября 2021, 13:01 | Категория: Новости | Просмотры: 372
Работа региональной площадки Всероссийского студенческого слета: день второй «Диалог на равных»22 сентября в рамках работы второго дня Всероссийского студенческого слета на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоялась работа двух площадок в формате «Диалог на равных».
Молодые медийщики смогли пообщаться с лауреатом Государственной молодежной премии Чувашкой Республики, победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц, руководителем студенческого медиацентра Университета Яковлева Cтудлайн Ингой Егоровой. Встреча проходила в коворкинг-центре главного учебного корпуса вуза. Спикер выступила на тему «Как создать и развивать студенческую команду: принципы и инструменты управления». В формате диалога были обсуждены вопросы формирования студенческой команды, проблемы поиска интересных инфоповодов, стратегия медиапланирования и т.д.
В 200 ауд. главного корпуса вуза состоялась встреча с активистом турклуба «Надежда» Сергеем Петровым, который выступил с темой "Счастье не за горами, оно в горах". Общаясь с ребятами, Сергей рассказал об истории создания турклуба в Университете Яковлева, об участии в походах, презентовал ключевые проекты турклуба и ответил на вопросы ребят.

Елена Максимова, студентка факультета истории, управления и права:
«Встречи со спикерами в рамках формата «Диалог на равных» всегда очень вдохновляют, помогают увидеть параллели между нами и теми, кто уже достиг определенного опыта и готов делиться. Очень впечатлила встреча с Ингой Егоровой, которая очень доступно, очень понятно рассказала о своем опыте создания медиацентра в вузе, поделилась лайфхаками развития команды, идеями поддержки личностного роста каждого члена студенческой команды».

Ксения Малышева
«Очень полезная встреча, поскольку в рамках «Диалога на равных» мы смогли обсудить со спикером будущее нашего студенческого объединения, составили портрет активного студента, решали какие мероприятия и конкурсы помогут привлечь активистов к деятельности сообщества».

Работа региональной площадки Всероссийского студенческого слета: день второй «Диалог на равных»Работа региональной площадки Всероссийского студенческого слета: день второй «Диалог на равных»Работа региональной площадки Всероссийского студенческого слета: день второй «Диалог на равных»Работа региональной площадки Всероссийского студенческого слета: день второй «Диалог на равных»Работа региональной площадки Всероссийского студенческого слета: день второй «Диалог на равных»Работа региональной площадки Всероссийского студенческого слета: день второй «Диалог на равных»Работа региональной площадки Всероссийского студенческого слета: день второй «Диалог на равных»Работа региональной площадки Всероссийского студенческого слета: день второй «Диалог на равных»

Фото А. Ильясова Sтудлайн