Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 15.04.2024
Приглашаем к участию в Поволжской олимпиаде по истории искусств
Приглашаем к участию в Поволжской олимпиаде по истории искусств Факультет истории, филологии, управления и права Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева приглашает обучающихся 9-11 классов к участию в Поволжской олимпиаде по истории искусств.
Олимпиада проводится дистанционно с 15 апреля по 15 мая 2024 года.
Участие в Олимпиаде бесплатное.
Все олимпиадные работы выполняются в электронном виде и высылаются вместе с отсканированным согласием на обработку персональных данных по ссылке https://forms.gle/EH9NAgHXVEjewUMR9.
Победители и призеры Олимпиады будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении на профильную программу ЧГПУ им. И. Я. Яковлева...
Представители Турклуба «Надежда» – победители и призеры соревнований по спортивному туризму на водных дистанцияхС 12 по 14 апреля на реке Юнга Ядринского муниципального округа прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики, а также открытый Чемпионат Ядринского МО по спортивному туризму на водных дистанциях.

На соревнованиях успешно выступила команда турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Первенство Чувашской Республики по спортивному туризму на водных дистанциях:
«Дистанция-водная-катамаран-2»
3 место – Инзиля Сафиуллова, Кристина Сергеева;
Студентка ЧГПУ Анна Слыжук приняла участие в работе всероссийского форума «Урал – территория молодежных медиа»С 12 по 14 апреля в Екатеринбурге на базе Уральского государственного педагогического университета прошел Всероссийский медиафорум «Урал – территория молодежных медиа».
Претенденты на участие в форуме должны были пройти предварительный конкурсный отбор. Эксперты выбрали создателей лучших материалов по направлениям: «Текст», «Видео» и «Подкаст». Финалистами стали представители университетов из более чем 20 регионов России, а также Узбекистана и Бельгии.
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева на форуме представила студентка психолого-педагогического факультета Анна Слыжук.
Служба во вневедомственной охране Росгвардии
Отдел вневедомственной охраны по городу Чебоксары (Росгвардия) осуществляет отбор граждан на службу на должность полицейского (водителя)

Требования к кандидатам:
1. Гражданство Российской Федерации
2. Образование не ниже среднего общего (11 классов)
3. Отсутствие судимости
4. Годные по состоянию здоровья
5. Желательно наличие водительского удостоверения (категория "В")

Контакты: 8(8352)50-02-59 - отдел кадров
Специальная (коррекционная) школа № 1708 г. Москвы приглашает выпускников университета для трудоустройства
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) школа № 1708» (далее – ГБОУ Школа № 1708) выпускников Университета Яковлева на должности:
- учитель начальных классов коррекционного образования,
- учитель физической культуры,
- учитель математики и физики,
- учитель информатики,
- учитель русского языка и литературы,
- учитель-логопед,
- учитель-дефектолог,
- педагог-психолог.

Телефон для записи на собеседование: 8(499)124-33-39 – отдел кадров ГБОУ Школа № 1708 (с 10.00 до 16.00).