Завершил работу Всероссийский студенческий форум

Завершил работу Всероссийский студенческий форум27 сентября в Казани завершил работу Всероссийский студенческий форум.
Форум – это марафон крупнейших молодежных мероприятий:
- слет Национальной лиги студенческих клубов (21-27 сентября, Казань),
- слет Национальной лиги студенческих клубов в формате онлайн,
- работа региональных площадок форума и «Диалог на равных».
Участниками слета НЛСК в Казани стали студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Алевтина Владимирова, Александра Осипова, Снежана Филатова и Галина Лукина.
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал региональной площадкой форума, в рамках работы которой состоялись 8 встреч в формате «Диалога на равных», прошли 3 интерактивных мероприятия (Ярмарка студенческих объединений вуза, мастер-класс от заслуженного художника Российской Федерации Миши Григоряна, «Оскар-шоу первокурсников»). Кроме того, студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединились к онлайн-лекции «От студенческого самоуправления к карьере успешного государственного или муниципального служащего».

Тематический образовательный блок «Диалог на равных»:
- Егорова Инга – руководитель медиа клуба «Studlain»
- Петров Сергей – активист туриклуба «Надежда»
- Суранов Валерий – начальник отдела творческих инициатив
- Варламова Марина – начальник отдела по связям с общественностью
- Моисеев Александр – руководитель танцевальной сборной ЧГПУ "Тарантино"
- Гаврилов Артем – член Союза журналистов России
- Павлов Михаил – начальник отдела по воспитательной работе
- Рахманова Наталья – заместитель председателя Студенческого конгресса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Интерактивные мероприятия:
- Ярмарка студенческих объединений
- Мастер класс от М. Григоряна
- Оскар-шоу первокурсников

Онлайн-лекция от общества «Знание»

Участниками форума стали более 50 тысяч человек. Все они – представители активного студенчества российских вузов, студобъединений, авторы и члены команд социальных проектов.

#Годнауки #Сновавнауку