Приглашаем к участию в VIII Региональной олимпиаде по биологии обучающихся в общеобразовательных и в профессиональных образовательных организацияхЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и выпускных курсов профессиональных образовательных организаций к участию в VIII Региональной олимпиаде по биологии обучающихся в общеобразовательных и в профессиональных образовательных организациях.
Олимпиада будет проходить в дистанционном формате в один этап (теоретический тур) 11 декабря 2021 года.
Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады получат сертификаты.

Для участия в олимпиаде необходимо выслать регистрационную форму и подписанное согласие родителей на обработку персональных данных на электронную почту kafedra-anatomii@mail.ru.
Участие в Олимпиаде бесплатное.
Контактный телефон: 89520216510 (к.биол.н., доцент Саперова Елена Владимировна).

Положение [19,17 Kb]
Заявка на участие [14,91 Kb]