Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ и проектов «Личностно-профессиональное и карьерное развитие»ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ и проектов «Личностно-профессиональное и карьерное развитие».
Конкурс направлен на создание условий для профессионального самоопределения, личностного и профессионального развития обучающихся, формирование и развитие компетенций.
К участию в Конкурсе приглашаются школьники, студенты образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования.
Конкурс проводится в дистанционном формате.
Этапы конкурса:
1 этап – прием материалов на Конкурс до 18 апреля 2022 года;
2 этап – экспертиза конкурсных материалов (18-20 апреля 2022 года);
3 этап – подведение итогов (21-22 апреля 2022 года).

Конкурс проводится по следующим направлениям:
1. Конкурс исследовательских работ.
2. Конкурс презентаций «Знакомьтесь: современный учитель».
3. Конкурс проектов построения профессиональной карьеры.

Победителям конкурса будут вручены дипломы. Все участники получат сертификаты, а научные руководители – благодарность за подготовку конкурсантов.

Положение [31,49 Kb]