Итоги Республиканской олимпиады по культуре речи

Итоги Республиканской олимпиады по культуре речиПодведены итоги Республиканской олимпиады по культуре речи для учащихся 9-11 классов, которая проходила в дистанционной форме с 11 по 20 февраля 2022 года. Организатором мероприятия выступила кафедра русского и чувашского языков ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева». В Олимпиаде приняли участие 150 учащихся из 40 разных школ городов и районов Чувашской Республики.
Все участники олимпиады получат сертификаты. Победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами, а учителям, подготовившим победителей и призеров, будут вручены благодарственные письма (обращаться в 205 кабинет 5 учебного корпуса после 9 марта с 13.00 до 15.00 часов).

Итоги Олимпиады [31,63 Kb]