Приглашаем к участию в VI Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы преподавания иностранного языка в высшей школе»Кафедра педагогики и гуманитарных дисциплин ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает принять участие в работе VI Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы преподавания иностранного языка в высшей школе», посвященной Году культурного наследия народов России.
Конференция состоится 17 мая 2022 года в г. Чебоксары на базе ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Секции будут работать заочно.
Заявки на участие в конференции и материалы для публикации в сборнике научных статей (РИНЦ) принимаются до 1 апреля 2022 г. по электронной почте: kaf-inyaz@yandex.ru.
Подробности в информационном письме [213,2 Kb]