«Лучший выпускник ЧГПУ – 2022»: Юлия Кириллова

«Лучший выпускник ЧГПУ – 2022»: Юлия КирилловаЮлия Кириллова, факультет иностранных языков.
Стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.
Призер Всероссийской олимпиады «Я-профессионал», двукратный призер универсиады «Ломоносов» по филологии (2020, 2022) и психологии (2021, 2022), двукратный призер олимпиады КФУ «МагистриУм», победитель I и VI сезонов Лиги «OnRussia». Дипломант II степени IV Международной студенческой олимпиады по иностранным языкам «LOGOS», победитель межрегиональной профессионально-ориентированной олимпиады по иностранным языкам НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, лауреат межрегиональной конференции «Юность Большой Волги».
Победитель в номинации «Исследователь года» конкурса на звание «Студент года ЧГПУ– 2021», победитель конкурса «Лучшая научная статья ЧГПУ – 2021» в номинации «Лучшая научная статья в области педагогики и психологии».
Неоднократно участвовала и входила в ТОП-50 лучших участников форумов: «iВолга», «Бирюса», «Байкал», «Алтай. Территория развития», «Машук», «Всероссийский Слет НЛСК».

«Я решила, что буду поступать в ЧГПУ еще в девятом классе, и ни разу не пожалела о своем выборе. За годы учебы мне удалось попробовать много нового: я получила 3 дополнительных образования, принимала участие в форумах и олимпиадах. Благодаря вузу я смогла полностью реализовать свой потенциал. В этом году я получила университетскую премию «Исследователь года», а чуть позже стала бронзовым медалистом и четырехкратным победителем олимпиады «Я-профессионал».
Хочется выразить огромную благодарность всем преподавателям факультета иностранных языков, которые оказывали мне поддержку на непростом пути. С самого начала они показали, что наука – это невероятно интересно. Их пример всегда вдохновлял меня на новые свершения. А также огромное спасибо преподавателям Центра дополнительного образования, которые расширили горизонты моих возможностей.
В ЧГПУ я встретила новых друзей и обрела ценные знания – это самое лучшее, что произошло со мной за это время.
Что дальше? Мне бы хотелось продолжить заниматься научной деятельностью и самосовершенствоваться.
ЧГПУ – место, где сбываются мечты, здесь собрались самые талантливые и творческие люди!
Желаю абитуриентам и студентам идти к своей цели и никогда не опускать руки. Не бойтесь проявлять себя, участвуйте максимально активно во всем!
ЧГПУ, I love you!»

Истории выпускников ЧГПУ – 2022 можно прочитать так же в официальной группе ЧГПУ Вконтакте под хэштегами #ЧГПУ #ГордостьЧГПУ #ЛучшийвыпускникЧГПУ2022 #ЯлюблюЧГПУ