К 80-летию Юрия Кудакова: круглый стол

К 80-летию Юрия Кудакова: круглый стол14 декабря в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева пройдет работа круглого стола, посвященного 80-летию со дня рождения заслуженного работника культуры Российской Федерации, кандидата педагогических наук, доцента, автора гимна Университета Яковлева Юрия Кудакова.
Анализ проблем и перспектив современного национального репертуара - эти и другие вопросы станут предметом рассмотрения участников Круглого стола.
В работе круглого стола примут участие:
- Павлов Иван Владимирович - доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации;
- Кузнецова Людмила Васильевна - доктор педагогических наук, профессор кафедры теории, истории, методики музыки и хорового дирижирования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, заслуженный учитель Российской Федерации;
- Вера Севастьяновна Архипова - главный специалист БУ ЧР «Национальная библиотека Чувашской Республики», председатель комитета по культуре МРОО «Чувашский национальный конгресс»;
- Кудаков Юрий Дмитриевич – кандидат педагогических наук, доцент, заслуженный работник культуры Российской Федерации и Чувашской Республики.
Адрес проведения: Президентский бульвар, 19А, 201 аудитория.
Регистрация по ссылке:https://forms.yandex.ru/cloud/639190065056906718a2c87f/
Начало в 10:00 час.