Объявлен прием документов для назначения повышенной академической стипендии

Объявлен прием документов для назначения повышенной академической стипендииВниманию студентов! В деканатах факультетов до 10 февраля 2023 г. (включительно) принимаются документы для назначения повышенной государственной академической стипендии на второй семестр 2022-2023 учебного года студентам очной формы обучения.

В пакет документов входят:
- Опись, копия зачетной книжки и таблица с достижениями (в распечатанном и электронном виде) по форме (Приложение 1).
- Документы, подтверждающие достижения (дипломы, грамоты, благодарности и др.), распечатывать не надо. Их необходимо загрузить в папку на Яндекс диск.
Для подсчета баллов за достижения учитываются Критерии расчета баллов (Приложение 2).

Повышенная государственная академическая стипендия назначается студентам за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2016 г. № 1390 «О формировании стипендиального фонда».

Приложение 1 [15,38 Kb]
Приложение 2 [37,28 Kb]