Подведены итоги II вузовской олимпиады по экологии

Подведены итоги II вузовской олимпиады по экологии25 марта на факультете естественнонаучного образования состоялась II вузовская олимпиада по экологии Университета Яковлева.
Участниками олимпиады стали 237 учащихся 7-11 классов.
Наибольшее количеств участников было из Урмарского, Вурнарского, Яльчикского, Красноармейского, Янтиковского, Канашского, Красночетайского, Алатырского, Чебоксарского муниципальных округов, г. Канаш, г. Алатырь, г. Шумерля, г. Новочебоксарск, г. Чебоксары (МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №17», МБОУ «СОШ №18», МБОУ «СОШ №22», МБОУ «СОШ №30», МБОУ «СОШ №36», МБОУ «СОШ №37», МБОУ «СОШ №47», МБОУ «СОШ №50», МБОУ «СОШ №53», МБОУ «СОШ №55», МБОУ «СОШ №59», МАОУ «СОШ №61», МБОУ «СОШ №62», Кадетская школа, МБОУ «Лицей №2», МАОУ «Лицей №4», МБОУ «Лицей №44», МБОУ «Гимназия №1», МАОУ «Гимназия №5», МБОУ «Гимназия №46», Чебоксарского кооперативного техникума).
Сертификаты, дипломы и благодарности участникам олимпиады в электронном формате высланы на электронные почты.

Итоги [24,51 Kb]

#ГодПедагогаиНаставника